Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris Worldtimer, за и против
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 05.02.2018, 11:32
Luxury Levit Luxury Levit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Simferopol
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Ну давайте по порядку. Запястье 18.5 так что можно носить крупные модели, да и комплекция 180 рост 90 вес позволяет одеть крупные часики. Вид деятельности у меня такой, я предприниматель, продаю одежду и обувь, много классики, в т ч костюмы, ценовой диапазон выше среднего по нашим провинциальным меркам. Хочется что то интересное а не просто время посмотреть, к примеру модели типа гоночных и слишком ярких сразу нет. Еще раз повторюсь, хочется хоть какое то усложнение, хронограф, запас хода.... так что японцы не вариант. Приближается юбилей 35, вот и хотелось чем то себя побаловать . Что то заметное, узнаваемое, но не слишком броское

Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
ТС - не реклама взгляните на эти Omega:

http://forum.watch.ru/showthread.php...ht=speedmaster

Немного стремноватый вариант с клетчатым узором - но в целом очень ничего - ритейл как ник был 280 тыр. был. + коробка + доки и 2017 год.
Да, видел их, но вот смущает отсутствие сапфира, а как выглядят часы с саприром знаю не по наслышке

Кстати, я не считаю что репутация Seamaster так уж подпорчена франшизой James Bond , я вот эти фильмы оч люблю, особенно 60-80 х годов

Вот еще обслуженный золотой Baume Mercier хронограф, опять таки винтаж

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6011.JPG
Просмотров: 231
Размер:	171.1 Кб
ID:	2087294  
Ответить с цитированием