Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ульяновск. Нужна помощь в ремонте трех советских часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.05.2019, 13:07
Аватар для WoodyWoodpecker
WoodyWoodpecker WoodyWoodpecker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Ульяновск, Россия
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2,040
Поблагодарили 586 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1215182124 Посмотреть сообщение
Нет у нас в городе мастеров, нет, не встречал пока ещё! Максимум могут батарейку или ремешок поменять. Ремонт простейших часов осилить смогут, и то как повезёт, 50/50, а что сложнее - тьма! Про экзотику молчу, смотрят как бараны на новые ворота. Перепробовал, думаю, все мастерские города, разругался почти со всеми, да они и сами друг друга грязью поливают. Спрашивают, мол, где до этого делали, говорю, они и начинают, что руки у того мастера из одного места, переделывают, итог тот же, несу к другим, те так же ... В общем, в Ульяновске часы чинить не вариант! В данный момент пользуюсь услугами московских мастеров, пусть переплачиваю за курьерскую доставку, зато качество устраивает очень даже!
Ремонтировал около 8-10 (Ракеты-Восток СССР-Россия) часов в Курантах на Карла Либкнехта, 36, вроде всё хорошо. Но вот поменяли они мне стекло на восток-амфибии СССР, оно треснуло само по себе и так 2 раза.
Вопрос остаётся открытым... где чинить.. нужно почистить амфибию-СССР и стрелки поменять, походу стрелки нести придётся свои..

Ну и по поводу Курантов, там 3 мастера, почти всё делала одна старушка которая, с её слов, в своё время работала в сервисном центре Востока, она ещё на Богдана Хмельницкого иногда сидит. Но и стекло которое 2 раза само трескалось она меняла... причем каждый раз за мои деньги

В конторки как у УАЗа, Альянс на Камышенской даже не ходил.

В Кривом доме что то ремонтировал 1 раз, претензий нет..
__________________
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Ответить с цитированием