Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil логика ценообразования или спекуляция национальной принадлежностью?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.10.2018, 15:44
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,572
Поблагодарили 1,887 раз(а) в 924 сообщениях
Raymond Weil логика ценообразования или спекуляция национальной принадлежностью?

Добрый день. Просматривал этим летом часовые магазины в Эмиратах Дубай-Молле. Привлекли внимание Raymond Weil Freelancer. Как показолсь симпатичные и довольно универсальны.
https://www.raymond-weil.com/en/prod...731-sc3-65521/
Удивила цена – со всеми скидками 2200 зеленых. Не хочу обидеть никого из владельцев этого бренда.. Но в чем секрет и логика ценообразования?
- Компания что называется, без роду и племени. Семейный бизнес с 1976 года звучит неубедительо.
- Нсколько знаю механизмы сами не делают, хотя могу ошибаться.
- Амбасадоров в принципе нет. Негативный опыт с Шарлиз Терон завершился судами и дрязгами, которы даже не удосужились змять,
- Попытка популяризации через выпуск лимитированной серии AC/DC. Я убежденный поклонник их творчества. Видел часы вживую, торкнулоЮ одел на руку – все сразу прошло, уныло и тускло.
- Сети бутиков – дилеров нет. В наличие прилавки в магазинах – сборниках с продавцами не умеющими ничего объяснить внятно.
Так откуда стоимость приближающаяся к люксовому сегменту. Ето что то, что я упустил? Спекуляция национальной принадлежностью?
Я в результате купи другого направления часы – Omega De Ville Prestige. Подороже, конечно, но и бренд не сравнимый Покупка часов спортивного оттенка в планах,
Прошу поделиться мнением по поводу Raymond Weil в общем и о Freelancer в частности.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Gr0zny (12.05.2020)