Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить оригинальность Tissot
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.12.2015, 23:57
Musa Qasimov Musa Qasimov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
Ulterior надо было следить за разговором и не писать человеку которого не знаешь "мутный" , я у тебя за спиной не стою чтоб ты так боялся ...
Лучиан я понятия не имею как они завинчивали, скл там царапин и на каком углу там , что я тебе другого писал что не писал другим ... ?? Игру слов играете ... Закройте тему ... Противно ) если я продавал кому то эти часы было понятно , выставлял на продажу можно было понять , за спиной стоял у кого или говорил чтоб повернулись ко мне задом то понял бы ваше волнение ... А так считаю что ваши слова необоснованны ... И ради Бога не поворачивайтесь ко мне спиной ... Спасибо всем

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Я просто не понимаю что ждет от меня человек который называет меня мутным ... Какой другой реакции ты ждешь ?? Я человек прямой , как было так и говорил.пытаетесь меня на лжи поймать которой нет) я не собираюсь тут что то продавать , покупают тут всё равно по предоплате так что тебя думаю будут благодарить только такие же как ты впечатлительные мужички которые сидят за компом и обвиняют других во всех грехах...Есть какие то претензии пишите в личку поговорим обсудим в чем вы меня хотите обвинить блин
Ответить с цитированием