Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько должны стоить швейцарские механические часы?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 20.04.2007, 13:00
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokap
Сорри, а с чего Вы так решили?
Я на Лексусе тоже иногда езжу, более того, открою тайну: у меня машин вообще нет, меня возят. И получаю прилично даже по днепропетровским меркам.
Но тратить такое бабло на понты..., извините. Впрочем, как и тратить деньги на зажигалки по $10 000 или на перьевые ручки за $50 000.
Я говорил про вашу психологию, а не про то, на чем вы ездите. У меня рядом с работой из офиса сделали подпольный магазин, без вывески, чисто для своих. Две комнаты по 50м2 завалены шмотками типа prada made in china , так вот в одной комнате стоит стенд с поддельными часами, штук 40. Сам видел, приезжает чудак на 760iL заходит и нагребает мешок тряпья, потом подходит к часам и говорит: во, а таких у меня нету и нагребает себе РР, Panerai и т.д. штук 5 взял. Я у девчонок спрашиваю, постоянный? А они говорят да, уже штук 15 часов купил. Вот это понты, причем очень дешевые понты. А когда человек понимает ЧТО ТАКОЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ и сколько они стоят, но при этом рассуждает какие они сволочи, дерут столько денег - то это психология. Извините за сумбур
Ответить с цитированием