Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.04.2011, 00:11
Аватар для ConceptX
ConceptX ConceptX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю,зачем эти темы ненужные,
автор,что Вы этим хотите сказать???? Как предостеречь людей от такого рода покупок???
Чтобы решить проблему в перспективе нужно устранить причину. По поводу поиска этой причины я и поднял тему. Как предостеречь? Объяснять. Пока что ваши (это не лично к вам, а вообще к форумчанам) объяснения со стороны звучат просто смешно. Потому что упускаете причину, названную мной. Вам говорят: Я хочу купить полностью скелетонизированный цифер с турбиной, индикатором запаса хода и фазами луны за 5 000 руб. А вы говорите: Полноте! Зачем вам это нужно? Добавьте еще столько же и купите [безликий] ориент. Да, некрасиво, но что ж делать? Мучайтесь. Отсюда и непонимание.

Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Извините, это ложь.
Я не заявляю это как факт, я говорю, как это заявляют продавцы этого товара. А истина открывается только после покупки ...

Цитата:
Сообщение от Куролесов Посмотреть сообщение
А уж у Ролекса просто красавец на красавце.
Полазил по сайтам, где продают фейки (называть разумеется не буду - а то скажете, что я от них) - нигде в "популярное", "бестселлеры", "хиты продаж" нету ролексов. Таги, зениты...

Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Сколько бы люди не оправдывали свои действия какими либо аргументами факт остается фактом - продаются копии с шильдиком известного бренда.
Да не шильдик народ заманивает. А стрелки "с яблочками" а-ля Бреге, скелетон и проч. А что поверх этого намалевано: Таг Хойер, омега, зенит, брайтлинг - народ в этом вообще не разбирается (это где-то уже обсуждалось).

Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Наверное не найдя заявленных Вами ,как понравившихся , моделей , Вы следующим шагом (особенно после высказываний о нравственности и чувстве прекрасного у покупателей незаконного барахла) должны поведать миру о замечательных,очень красивых и недорогих "часах",которые незаслуженно обделены вниманием со стороны безнравственных и без чувства прекрасного людей,покупающих себе оригиналы.
Нет, покупать я их однозначно не собираюсь. Но признаться, после того, как ситизена не оказалось на складе даже в японии, а другие предложения в данном ценовом варианте, имхо, убоги - я открыл для себя смысл фейкочасов...

ВСЕМ: Я ни в коем случае не агитирую за покупку фейков, и не собираюсь покупать их сам - я лишь указываю причину: не понты, не популярность у женщин (это все оставьте школьникам и студентам), а желание иметь красивую, стильную вещь, которую не найти на рынке часов нижнего и среднего уровней (этим уровнем давайте считать, как принято на этом форуме в разделе купля-продажа - часы, стоимостью до 1000 USD).