Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Упал на голову большой и толстый пилот (IWC Big Pilot’s)
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 04.02.2010, 21:33
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 6,572 раз(а) в 1,131 сообщениях
Страшный сказ о скитаниях вечных и о ремешках, томлениях и о Робе с Монтаной

Значить, маялся я маялся с ремешком для Пайлота сваво, извертелся весь в креслах самолетных, кроватях вагонных, даже на собственном диване и том дырку протер... Не могу ходить с таким худосочным "девчачьим" штатным ремешком! Ну Вы представьте! Здоровенная шайба БП, а с нутряной стороны запястья - ремешок, ак от детских часов (еще напоминает чем-то шлейку псовью) . Спасибо Андрею , коллеге по ивасям пилотским, уступил Робушку (Rob Montana). Что получилось, смотрите на фотках - но теперь я хожу, ак настоящий панеристи с Ивасями на бровях, в смысле, на руках! Вообщем, прошло это чувство дискомфорта и теперича я первый пилот на деревне! Но тут, под вечер, закрались мысли в мою головушку дуалистичну, что ж ты негодник сделал?!- ты ж, надругался над винтажным историческим стилем и всей братией пилотской! И почти я метнулся в лабаз ивасевый переставлять шлейку свою намученную! Но, думаю — постой...и недолго дело делая, изложил я сии колебания на бумаге и отправил голубиной почтой своему хорошему комраду по несчастью часовому, и получил в скорости ответ (с сохранением авторского стиля и всего прочего): "...Только не беги ставить обратно,умоляю!!!!! Не надо,нужно,чтобы в первую очередь тебе нравилось.А если мысли в голову лезут-представь,что"ты летчик и тебя подбили,ну вот такая хрень,что поделать...И упал ты,значить...Самолет естессно-в хлам затоталенный...И ремень,***** порвался!!!Ну а чем заменить?Канечна,первым,
что под руку подвернулось-ремнём от Роба Монтаны!Ну вот,а зарплату давать будут не скоро,так что на летчиццкий ремень пока нету денег,ну нету...." (с)ВованВованыч. И успокоился я,и прилег на топчан пилотский, и накрылся куртой дубленой, и заснул страшным сном истребительским, предварительно припрятав иваси в отсек моторный своего дирижабля.....да по-дальше.
Так, сказку на ночь я Вам рассказал, теперь серьезно (почесывая лысину)... краткий отчет о почти трехнедельном пользовании Биг Пайлота 2004 года выпуска... Нравятся, особенно, после злоключений со стрэпом. Точность хода, судите сами ....за почти 3 недели, отстали на 15 секунд -по-моему, хороший результат. Отсюда, собираю мнения знатоков и их же личный опыт... часам шесть лет. До меня не эксплуатировались, но регулярно заводились (примерно, раз в месяц). Стоит ли им делать репассаж, который, в принципе по возрасту часов прописан. Т.к. сам являюсь по образованию «эскулапом», имею мнение, что хирургическое вмешательство надо производить в самом крайнем случае... А Вы , что думаете?
Всем наилучшего.
ps При установке в ивасевом лобазике в Столешеникове стрэпа Монтаны, фемины-консультанты, с неподдельным удивлением рассматривали Робушку и говорили "Такого не бывает, это -фантастика" (с)...сразу вспомнил сыр Хохланд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rob1.jpg
Просмотров: 208
Размер:	488.7 Кб
ID:	35356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rob2.jpg
Просмотров: 216
Размер:	319.3 Кб
ID:	35357  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! frontation за это сообщение:
Babas96 (04.02.2010), Пушер (04.02.2010)