Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 28.04.2012, 14:20
Аватар для Beck50
Beck50 Beck50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Родина
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirA Посмотреть сообщение
Да, видели мы этот магазин, конечно.. я не покупал у них, но звонил.

если речь про доставку лимиток, то причем тут этот магазин..
Дело в том, что Watchcenter представлен на нашем форуме.
Я написал ему в личку. Вот мой вопрос и ответ Watchcenter
Сразу ясно в чем плюсы, а чем минусы. Каждый выбирает для себя свой путь доставки, главное, по мне, наличие альтернативы.

Сообщение от Beck50
Здравствуйте.
Хотел бы выяснить один вопрос.
Можно ли осуществить заказ, оплату, доставку в Украину компанией Watchcenter лимитированных часов Steinhart разработанных нашим форумом, конечно при предоставлении Вам данных по секретному коду для бронирования на сайте Steinhart?

Вопрос возник в связи с вот этой темой http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101426&page=12
и моим предложением форумчанам с Украины использовать Ваш интернет магазин для доставки часов Steinhart.
Но вот по лимиткам как раз и возник вопрос.

Давно слежу за работой вашего интернет магазина. Считаю Вы делаете хорошее и правильное дело.
Спасибо.


Watchcenter
Добрый день!

мы уже организовывали доставку лимитированных моделей. Здесь есть несколько нюансов:

1. товар отправляется на наш адрес в Штуттгарте (Германия). В данном случае насчитывается НДС в размере 19%. Отсюда следует:
2. Цена товара +19%
3. Обязательно счет должен выставлен на наш адрес
4. стоимость самой доставки в Украину 10 евро + доставка по Украине, которую Вы сможете оплатить по факту получения

Т.е. в принципе, Вы сами можете оформить заказ, указать наш адрес и произвести оплату на сайте Штайхарт. Я Вам озвучил все расходы и доп. плата взиматься не будет. Как Вы, наверно, поняли нашего интереса нет. Признаюсь честно - делаем в качестве "рекламы"

с уважением,
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Beck50 за это сообщение:
vladimirA (29.04.2012)