Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О намагничивании часов
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 25.08.2017, 15:53
Аватар для advocat26
advocat26 advocat26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 503 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
advocat26
Слетать в Москву, отдать игрушку в СЦ, потом просить родственников забрать и выслать ТК — это для Вас ненакладно по времени и эмоциональным затратам? Ну, Вы же понимаете, что это исключение из правил.
Я не буду Вам приводить массу проблематичных примеров таких "ненакладных телодвижений", а приведу лишь два:
1) Вы прилетели в столицу, отдали часы в СЦ. Договорились с родственниками, чтобы они забрали и улетели домой. Родственники забрали. Выслали ТК. И, бинго, сюрприз — царапина на стрелке или пыль под стеклом, или ход стал хуже (был +3, а теперь +6). И Вам снова лететь в СЦ.
2) Родственники выслали часы ТК и в ТК часам приделали ноги. Вы брали их у серого дилера и доказать стоимость часов не сможете.

Имхо, нет смысла спорить о том, что СЦ в сутках пути и СЦ в 30 мин пути, это равнозначные вещи.
Вы читаете не внимательно. Я уже писал, что часы - это не предмет первой необходимости. Вполне можно без них обойтись какое-то время, тем более, если есть другие часы в распоряжении (это для людей, которые чувствуют себя не очень комфортно без часов на запястье). Так что, слетать/съездить до СЦ можно, когда представится случай.

Ну ладно, Вы для себя решили остановиться на ЕТА. Это Ваш выбор. Но из-за этого не стоит ругаться на Омегу, не построившую СЦ в Вашем городе
Ответить с цитированием