Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 11:42
advocat26 advocat26 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 503 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Боязнь аплодировать в механическом смп — это показатель того, что часы для владельца — это дорогая покупка. Или, как Вы выражаетесь, паранойа.
Когда вещь новая, то у меня почти всегда присутствует гипертрофированное бережное отношение Часы не стали исключением. Ну и механика, все же, не любит ударов и хорошей встряски, че уж тут обсуждать.

Цитата:
Дорогие швейцарские часы — это предмет роскоши. Омега лакшери марка. И от 150 тр за часы — это приличная сумма для РФ. Другой вопрос: велика ли сумма для покупателя? Многие могут позволить такие часы и покупают их, но это не значит, что 150тр за часы — это недорого.
Я согласен, что 150 тыс вообще за часы - это для многих дорого. Но я на них не копил, ущемляя себя в чем-то. Поэтому и написал, что часы не дорогие лично для меня. Они стоят как раз столько, сколько я сейчас готов безболезненно отдать за часы. Не больше и не меньше.

Цитата:
Для меня отсутсвие СЦ в моем городе — это ощущение отсутствия комфорта владения предметом и необходимость бережного отношения к нему.
В моем городе также нет сервиса Омеги. Нет вообще никакого сервиса. В этом я проблемы не вижу, если честно. Раз в какое-то время я готов слетать в Москву и отдать часы на обслуживание, параллельно какие-то дела сделать свои. А забрать можно попросить родственников или друзей, коих имеется.

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
advocat26 хлопает в ладошки так, что часы могут с руки слететь. Вон, его шеф благоразумно махнул кандино, к-е не жалко, если чо, на рол, проверяный не одним собранием
На Кубке Конфедераций такая атмосфера была, что реально страшно было за часы

© 1998-2018 «Часовой форум»