Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 07.08.2018, 13:06
Poollers Poollers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: украина Черкассы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nikimd9 Посмотреть сообщение
Позвольте и мне высказать свое мнение о данном магазине. В июне 2018 года, я заказал на jomashop.com часы с описанием Orient diver, механика (калибр 40N5A), водозащита 200m, указатель запаса хода. Изначально было указано что они отправят часы через 2-3 недели, однако и по прошествии 4-5 недель не было никаких изменений, спустя 6 недель они наконец сообщили что отправят до 31 июля. Действительно отправили, тут то я заметил что в заказе фигурирует артикул модели Orient Sport Automatic Blue Dial Men's Watch RAKV0002L, посмотрев на артикул я забил тревогу, так как в соответствии с фото и описанием на сайте я заказывал часы подходившие под артикул RAEL0002L (небезызвестный Orient triton). На мои письма ни на имейл, ни через форму Customer service я не получил ни одного ответа. Поскольку доставка осуществлялась DHL, то обратился в службу поддержки с вопросом как быть в случае несоответствия содержимого посылки, однако они сообщили что поскольку досылка по России осуществляется через Почту России, то они никаких возвратов не делают и претензии не оформляют.
Сегодня же после вскрытия посылки там был кварцевый хронограф ориент.
Так что получил я не те часы. которые заказывал и теперь не знаю что предпринять.

вот скриншот с их сайта

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Упреждая вопросы, платил не через PayPal.
Спасибо что поделились проблемой . Точно такой же заказ как и у вас , только мои часы ещё находятся в штатах у посредника и благодаря вам я начал процедуру возврата вовремя .

Забыл добавить что много раз заказывал в этом магазине проблем не было никогда .
Ответить с цитированием