Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японская механика или швейцарский кварц?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.02.2012, 20:38
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chelovek_ Посмотреть сообщение
http://www.ebay.com/itm/Citizen-Eco-...item2ebb99d990

Нет, под здравым смыслом имеется ввиду это "Movement: Precise Citizen Eco-Drive Caliber E820 Japanese Multifunction Movement (Charges in Sunlight or Indoors - No Batteries to Change - 270 Day Power Reserve when Fully Charged)" помноженное на цену $300. Если бы в России делали такие "калькуляторы" не так стыдно было бы за державу. И если у Вас есть что-то подобное предложить сделанное в "европах" - предложите пожалуйста. С удовольствием восполню свой информационный пробел.
Я не могу сесть в машину и поехать на этот ваш ебай что бы через пол часа часы у меня были на руке. Ебаевские цены для меня что надписи на заборах. Давайте ориентироваться на цены которые присутствуют в реале а не в виртуале.

Касательно экодрайва - на мой взгляд батарейка и проще и надежнее и дешевле. А экодрайв это из области а давайте придумаем что-то, что никому не надо, но сделаем это фишкой, вдруг народ поведется и подумает что это круто. Мыльный пузырь. Особенно учитывая что поддержавших эту "фишку" оказалось не так-то много...
Ответить с цитированием