Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai глазами русского Vogue
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.01.2018, 21:47
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Ну дал редактор журнала человеку задание. Он сделал как мог. Потом поправил в соответствии с рекомендациями (может и не очень удачно). Уже даже извинился. Чего еще то надо?
Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Я сам работаю со СМИ и в этой сфере скорее всего знаю несколько больше. Никто ради двустраничной статьи стоимостью дай бог тысячу или 2 рублей не будет получать образование часовщика или историка. Надеяться на это странно. Гнабить за незнание и за непонимание неправильно.
Я сейчас внимательно все это прочитал, у меня прям глаза на лоб вылезли, как на этом смайлике

Ваш ник на удивление соответствует вашему мировоззрению.

"Сделал как мог", "ошибся", "извинился", "чего еще надо".

Очень романтично и инфантильно.

Даже боюсь уточнить, в каком именно СМИ Вы работаете, где подобные принципы подхода к работе считаются нормой. Написано вроде "Москва"... Удивительно. В газете "Наш Район Бирюлево"?

Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Кстати для любой марки упоминание в СМИ, которое ей ничего не стоит, это продвижение бренда.
Ваша навиность поистине безгранична. Речь в этой теме идет (как вроде бы следует из контекста) об оплаченной пресс-службой компании-производителя или размещенной в рамках каких-то еще договоренностей, заказной статье так называемого рекламного характера.

"Бесплатное" в Vogue - ох, святая простота...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
babangida (05.02.2018), Colonel (29.01.2018), MelnikovA (30.01.2018), Myrark (30.01.2018), screapp (29.01.2018), Sportster (29.01.2018), Yogan (29.01.2018)