Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss Made vs Made in Germany
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 17.02.2009, 23:09
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
..одни из лучших часов в своих сегментах ...
Одни из лучших...Соответственно не самые лучшие, и есть как минимум ещё одни?Так почему германия?Не потому ли, что для разнообразия?Дабы не быть, как все?Или может это просто случайность?Может дело в дизайне?Но тогда страна производства не при чём, будь на них надпись свисс мейд взяли бы их всё равно,так?Или тогда взяли бы другую германию?Я не против немецких производителей, но одним из критериев в пользу швейцарцев явилась их история.И свои монетки я с лёгкой руки отдам именно им, так сказать отдавая им честь за их многолетние традиции.
Ведь что для нас часы?Далеко не инструмент по определению времени.Но большей частью(для меня) нечто особенное, труднообъяснимое.И на вопрос я ответил именно собрав ВСЕ доводы.
Для меня Швейцария в первую очередь это часы.Потом уже идут сыр, шоколад, банки и прочие шале и горнолыжные курорты.А Германия для меня, это Гельмут Колль, автомобили, октоберфест(с восхитительно-вкусными жирными сосисками)....
Ответить с цитированием