Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов у Вас в использовании..?
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 05.02.2015, 23:25
Аватар для Spartakus
Spartakus Spartakus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 189 раз(а) в 95 сообщениях
На работу ношу casio beside и citizen complications (красивенные часы с лососевым цифером). Кэжуал. Под костюм в золоте Фредерик Констант. Но поскольку перестал носить костюмы- считаю ФК лишним в сете и хочу от него избавиться. Незачем часы хранить, даже красивые и со своей историей, ежели их не носить. Ни к чему это. Это загрязняет энергетику. Носибельная вещь должна носиться, созерцательная должна созерцаться и т.д. Для говен (землю рыть, перфоратором поработать, дров для камина наколоть, охота-рыбалка )- два Шока (один считаю лишним). Для сна и дома ношу Шоки Райзман (синхра, термо-баро) . Хотел в будущем наращивать вооружение, но понял, что лично мне нужно не более пяти часов: для работы пара (ну чтобы одни не надоедали ), для сна, для говен и чтонить особенное, g shock mtg s 1000, чтоб везде можно было (ну кроме костюма конеш ). Касио хочу заменить на ситизен сигнатуру. Механики нет и не хочу. Нежная она, не для меня. Сын уронил сейку механическую на пол (ковёр )- стала идти +10 мин сутки. Ну что это за часы нежные такие... Можно обходиться и одними часами, но это неинтересно. Часто придётся менять.
Ответить с цитированием