Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов у Вас в использовании..?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.12.2014, 14:19
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от time 2014 Посмотреть сообщение
Меня вот всегда интересовало, а сколько оптимально часов нужно иметь ну например 2-ое или 3-ое или ... одних хватит и каких ...?
У меня вопрос к форумчанам любителям часов, поделитесь у кого сколько часов, и почему именно столько (с чем связано такое кол-во и т.п.), отпишите в комментариях, а то мне кажется у меня уже "часовая болезнь" начинается , вначале думал мне и одних хватит, потом , двух , теперь трёх и страшно то ... что остановиться то .... как то желания то нет совершенно ... отпишите , просто хочется знать у кого какие и какое кол-во ... и укажите , самые дешёвые которые используете и самые дорогие, (форма, стиль не важно ... важен ценовой диапазон для меня) я для себя хочу сделать вывод. Спасибо всем кто ответит тут. Возможно этот вопрос тоже кого то заинтересует ...
------------------------------------------
Я изначально считал что оптимально 2-ое часов, одни на каждый день до 40 тыс. руб. , вторые дорогие от 140 - 150 тыс руб. и выше ... для важных встреч, мероприятий, сделок каких то либо , выходной день (для себя любимого и т.д.), теперь моё мнение изменилось ... 3-х уже мало, а в голове крутиться - хочу ещё ... )))
Начну с того, что наручные часы в городских условиях вообще не нужны по большому счету.
Если же размышлять с точки зрения часового маниачества, то можно придумать и более-менее обосновать любую систему сета.
Костюм-кэж-спорт, дни недели, настроение, погода, время суток и т.п.
Поэтому рекомендую не морочить себе голову, а приобретать девайсы согласно собственным желаниям и возможностям.

Сам системы ношения не имею.
Надеваю те, которые хоцца в данный момент.
С некой оглядкой на гардероб конечно.
При этом на "ценник" не ориентируюсь вовсе.
Наручных часов четверо (3 мех+ 1 электрон), но можно и двумя-тремя обойтись вполне.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Alex Mart (09.12.2014), gotti (10.12.2014), Kuzma8246 (09.12.2014), ultarior (09.12.2014), yurikim (09.12.2014)