Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Casio Pro Trek PRW-5100-1ER
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.02.2013, 02:49
Аватар для Dmmw
Dmmw Dmmw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 165 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vetos Посмотреть сообщение
Эта писанина носит скорее маркетинговый характер и не дает повода думать что часы являются противоударными. На вашем бы месте я не питал иллюзий на счет противоударности данного модуля. Так как производитель прямо не указывает что это именно shock-proof как у линейки G-Shock.
Это не писанина, а информация с офф сайта производителя. Не питайте иллюзий на своем месте.
Цитата:
Сообщение от Vetos Посмотреть сообщение
-ЫЫЫЫЫ... По вашему стрелки может сместить только удар? Как на счет электро-магнитных импульсов, которые окружают нас с вами так сказать на каждом углу?
Даже банальный глюк часов может дать сбой в положении стрелок... Как у меня, например: "Несколько раз в году секундная стрелка "засыпает" не в положении 12-ти часов а где ей захочется. Конкретика при этом не наблюдается. При чем, вернуть ее в стой помогает только тумак в виде щелбана по корпусу. После этой процедуры то и нужна функция автоматической коррекции стрелок, дабы вернуть секундную на место, так сказать".
На вашем месте я отнес бы часы в сервисный центр.
Цитата:
Сообщение от Vetos Посмотреть сообщение
А вы сами то верите? Так проверте.
Информации с сайта производителя?
Верю.
Проверить это вы мне часы с размаха и об стену предлагаете?
Нет уж такие эксперименты ставьте сами
Ответить с цитированием