Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетный вариант часов небольшого размера на каждый день от 800$ до 1100$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.10.2007, 00:17
Alezz Alezz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бюджетный вариант часов небольшого размера на каждый день от 800$ до 1100$

Здравствуйте уважаемые знатоки

История моя печальна и банальна...
Планирую купить в Москве свиссмэйд, бюджет 800-1100 у.е. проторчал весь день в инете.
Основная задача - демонстрировать хоть какой-то ; ) социальный статус (ну и мне должно нра, ессно).

Ношение - офис, повседневное. Беречь особо не предполагается.
Запястье тонкое и большие часы будут смотреться дико.
(Сейчас ношу прямоугольные а-ля Романсон 26х38 (с учетом креплений под браслет). Выглядит это так
Мне они нравятся, но за 5 или 6 лет несколько потеряли товарный вид, да и надпись на циферблате не соотвествует необходимости общаться с клиентами.

Необходимые условия:
Небольшой размер, приличный внешний вид для офиса.
Предпочтения:
Кварц (если бывает сопоставимая по весу механика, бюджет можно увеличить до 1400, но лучше кварц), тонкий стальной корпус, указатель даты, светлый циферблат, металлический браслет, бренд и/или привлекательный дизайн указывающий на брендовость, SwissMade Прямоугольный корпус мне нравится чуть больше.

Варианты
1. Longines DolceVita Sq
2. Raimond Weil Don Jiovanni
3. Морис Лакруа Миро
4. Simier Winglet
(первые слева)
5. Есть еще правда Омега ДеВилль, но...

По руке мне бы наверно больше подошли Лонжинс, но марка заезженая. По дизайну нра симье, но широковаты и смущает рондовский кварц, вместо ETA-шного. Смотрел на омегу, дизайн безликий, кроме самого значка смотреть не на что, душа не лежит, глаз не цепляет

Что же круче? (Я так понимаю, первые 3 - примерно одного, нижне-среднего класса, Симьер - неизвестен на рынке, Омега - классом выше?)
Что еще можно посмотреть?
И где купить?

ЗЫ Пол у меня мужской
Ответить с цитированием