Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.01.2016, 13:00
Аватар для Mihail72
Mihail72 Mihail72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 166 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Тут кому что важно, знаете. Я встречался лично с уважаемыми форумчанами в Ролексах, но на киа. Или на ренджровере но в касио.
А почему хомажи должны стоить дешевле ориентов?и каких - М форсы дороже же? А почему?
С машинами, это несколько другие "тараканы в голове"...Знавал одного человека, так он жильё своё продал ради "классной тачки"... очень жаль, что у него всё очень плохо кончилось...Надеюсь ради часов машины не продают...
По поводу цен на хомажи, я пока не разобрался в этом, только смотрю, я думал, что известные марки стоят дороже, но всё то, что я смотрел на Али и меня заинтересовали фото, то цены, за 100$, а это уже можно что-то выбрать...Такая же почти история и с самосбором, то есть, если купить корпус, стекло, браслет/ремешок, цифер, стрелки...И это без учёта стоимости кварца...
Для меня часы - это прежде всего инструмент отсчёта времени, желательно удобный и стильный, аналогов для себя не вижу. Телефон/смартфон совсем не то, это очень не удобно, доставать, прятать обратно, далеко не везде допустимо эксплуатировать его включенным, то есть ещё и включать выключать надо или вообще с собой брать не уместно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mihail72 за это сообщение:
lyublin (22.01.2016)