Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - позиционирование брендов
Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 03.02.2010, 16:28
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
но в в ваших упреках к другим кое чего не достает! я сейчас поясню!
1.на счет денег! это как раз к разговору о "и грязи в книзя" если они заработанны незаконно и быстро, то... то я бы даже не стал слушать и доверять такому человеку.
2.про бренды с сотым колличеством реплик одной и той же модели! ну так они их делают ,т.к. людям это нравится!! но иногда что-то да не то ,"вот тебе другой вариант тогоже самого" - говорит производитель!
3."некотрые" люди покупают часы не на год-два и им интересно ,что они будут делать с ними потом, если они не дай бог сломаются или еще что!
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
знаете у англечан есть хорошая поговорка! ты не аристократ, если ты богат и учился в кембридже! ты аристократ ,если все перечисленное относится и к твоему отцу, деду ,прадеду и отцу прадеда!!
т.е. как ни крути должна быть история! и именно она рсставляет все на свои места!) тоже самое и с деньгами ,если они есть "у семьи" долгое время то и вкус появляется и т.д. (за редким исключением), а если они с неба упали, то человек же "не лох" - бежит покупать чего покруче и бобогаче!)
1.Кирюша откинулся - на свободу, с чистой совестью. Велкам.
2. Всё вышеприведенное, скорее всего, может быть классифицировано администрацией как оффтоп с последствиями - оно Вам надо?

(Я извиняюь, но есть реальный шанс Вас опять не увидеть долго...)
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
2-D (03.02.2010), jinkade (03.02.2010), Шуу (03.02.2010)