Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоммаж: за и против. Моветон ли носить Хоммаж?
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 21.01.2018, 15:13
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devel3d Посмотреть сообщение
Поведение очень похоже на людей. Если у тебя имитация высоких доходов или высокого положения в обществе, то коллеги перестают "уважать" и пытаются принизить, вернуть тебя на твоё законное место. Зачастую "носитель" имитации начинает сам "оправдываться", типа носить это не моветон и прочее. Наверное, человек хоть и социальное, но всё-такие животное, и мир у нас не чёрно-белый и возможны разные варианты. Сам не хочу носить копии ролексов, пусть даже качественные. Лучше индивидуальный дизайн, который могу себе позволить
Офигеть какой пассаж! Господа! Перед вами эталонный нищеброд (с) прямо из Парижской палаты мер и весов
Коллега мы все вам искренне сочувствуем! Ведь в отличии от многих у вас в жизни все плохо :eek
1. Мир у вас таки черно-белый - у вас нет и не было (и не будет, да ) Ролекса, но вы настойчиво, словно чётки, трясёте социальным статусом словно ничем другим трясти нечем
2. Очень вам сочувствуем, потому как коллеги только и хотят что отвоевать ваш социальный статус ни ещё и принизить/унизить прилюдно. Наверное очень конкурентная работа в тёплом уютном офисе способствует такому безудержному росту животных инстинктов «цветовых дифференциаций штанов» Очень вам советуем сменить коллег или даже работу!
3. Кто-то кого-тотзаставляет отправдываться за Часы Серьезно! В реальной жизни всем плевать на ваши часы, особенно на работе, где важны профессиональные качества
4. Ролекс можно купить за 3,5 k$ слегка бэу. Пока вы сочиняли этот пассаж на тему какие все хоммажисты нищеброды и умственно отсталые - можно было пойти на него и заработать.
5. Реальным владельцам Ролекса и Панерай - плевать на какие-то там Штайнхарты и Марины Милитари, они про этих владельцев слышат в лучшем случае тут на форуме. А форум очень далёк от реальной жизни
6. Так обреченно писать про оригинальный дизайн может только человек который первый раз в руках швейцарские часы держит (кварцевые с одноразовым g10)
Такое ощущение, что после НГ поциенты сбежали из больницы

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
если бы я не читал этот форум, и увидел что-то вроде такого:

то наверное бы купил и носил с удовольствием

но после тонн ненависти на этом форуме наверное не стану
я всегда презирал подделки и не одобрял их ношение, а на этом форуме ношение хомажей почти приравнивается к ношению подделок
Дима вы зря так! Я вообще придерживаюсь мнения что на циферблате часов не должно быть никакого логотипа - хотят производители - пусть на заднюю крышку лепят.
А желчь и ненависть только у нищих духом и жадных и завистливых. Если бы они эту самую ненависть не расплескивали везде и всюду - давно бы же Ролик купили. Но как часы он им не нужен! Он нужен только для того, чтобы перед другими людьми потрясти своим статусом и на секунду представить, что они реально чего-то добились в жизни.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Patriot716 (21.01.2018), Vbah (21.01.2018), vitbanzai (21.01.2018), Yevgeniy1981 (21.01.2018)