Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Клоксервис (Clockservice)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 14.01.2017, 20:33
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitryD Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Относительно, действительно, хамства, с оттенком национальности - Вам уже выше ответили.

Про “отвращения” и “унизительные” якобы высказывания в Ваш адрес - по всей видимости, являются так же продолжением Ваших личных эмоций...

Если по существу.
Так как Вы обращаетесь к руководству сервисного центра КлокСервис, то могу Вам, уважаемый Евгений Пашутин, предложить выложить мне скан приемных накладных сервисного центра, где речь идет о сдаваемых вами часах (в личку).
Я в свою очередь, получив от Вас исходную информацию, смогу выяснить и разобраться c Вашей претензией относительно ремонта часов Orient.
После чего сообщу Вам и уважаемым форумчанам об объективности данного вопроса.
Не знаю про национальные нюансы, но эмоционально понимаю Евгения! На мои жалобы, что часы после Марксистской останавливаются, мне "мастер" отвечал, что и у него останавливаются, он их бросает и чёрт с ними, типа. Как-то так было. Потом типа завёл и пошёл. Нормально?!! Это я там был то ли в 2012, то ли в 2013 году. Выше вроде описывал ситуацию. Если такое возможно, и если кто-то пытается после этого оправдать мастерскую, ...ну бред, в общем. Ответ должен быть один - этот мастер уволен, и любой другой с таким отношением будет уволен. Если этого нет, то это не мастерская, а непонятно что

Цитата:
Сообщение от Denis197 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Вчера обратился в данную компанию со своими Casio g-shock ga-120 с проблемой моргает подсветка. Я понимаю что это не сильный дефект.Но мне неприятно что часы за 10000 работают с дефектом! Поразило отношение мастера приёмщика. Он конечно не хамил но пытался сделать из меня идиота! То мне надо меньше пить, что бы это не казалось! То может мне вообще инопланетяне кажутся! В итоге не чего не добился, и уехал с этими часами домой! Только сделали из меня идиота и все! Короче обслуживание как в Рашке! Вроде не хомят но чувствуешь себя как дурак! Обязательно буду советовать этот сервис своим друзьям!
Верю, учитывая, как со мной там обращались. Я - идиот, а часы после мастерской останавливаются, при попытке их завести не выкручивается заводная головка. А потом, при повторном обращении тебе заявляют, что "ну и что"?
Ответить с цитированием