Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster Land PMD56-2952 - всё включено!
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 14.04.2016, 11:51
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Ощущение есть только из-за браслета, а так вполне цельная вещица.
если бы еще часы были хлипкие был бы адъ

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
не знаю на что хоммаж, не увлекаюсь поиском и сравнение, вижу что сам Штайн в целом хоммажист, марка для меня так воспринимается, возможно мои тараканы, но они есть. если не брать во внимание цифер, корпус явный хоммаж на известные дайверы, верно?
Юр, сигнатура явный хоммаж на пам, у ориента полно ролексоподобных моделей, сейка грешит этим, но хают почему то только герра. двойные стандарты, не?

Цитата:
Сообщение от M P A Посмотреть сообщение
Не согласен полностью, часы и браслет сделаны очень качественно, никакую жестянку не напоминают. Я много разных титановых часов держал в руках, Citizen Promaster одни из лучших. Вы сходите подержите титановую DS-2 Chronograph и поймете, что такое "жестянка", ощущение, что часы пластмассовые.
что называется игра была равно играли два ...
а вы подержите штайн титановый или пам. ну ладно пам явно уровень выше, но штайн то одна категория.


Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
т.е. хорошо, но не очень. Приемлемо, но могло бы быть и лучше.
скорее мысли - почему их все хвалят когда тактильно они....

Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
А жестянку судя по всему они напоминают только Олегу
да, не Дэн они напоминают всем у кого задачи нет их продать.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
dMj (14.04.2016), krestyaninov (18.05.2016)