Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь впечатлениями от PAN EUROP
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.11.2015, 09:14
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subyektiv Посмотреть сообщение
Могут оказаться великоваты, надо обязательно сначала мерить.
По поводу размера часов.
У меня запястье 18,5.
Часы нормальные по размеру или может быть хотелось, чтобы они были даже чуть больше.
Вообще вопрос размера часов - это вопрос религии.
Видел часы 47 мм на запястье 16,5 и владелец очень ими доволен, особенно размером.

Цитата:
Сообщение от WitOk Посмотреть сообщение
Мне лично на фото серые больше понравились. Может, цветопередача хромает, синие немножко депрессивно выглядят. (Или перебор синего из-за свитера?) И ремешок бы сменить, как-то он несолидно с этими часами смотрится. Но это имхо. А так, конечно, прекрасные часы. Подумал бы насчет покупки, но крупноваты будут для моей руки.
По поводу цвета синего на часах - он не дипрессивный, наоборот у этой модели теплый такой, жизнерадостный. Также как в общем-то и серый. Просто фотик не передаёт цвета правильно и потом ещё настройки монитора окончательно превращают цветопередачу в испорченный телефон.

Цитата:
Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, будь ремешок синего цвета в тон циферу, то выглядело бы гораздо симпатичнее, но у меня задумка поменять его на браслет. Часы, как то сам того не замечая, ношу не меняя (и не заводя, кстати) уже третью неделю, и это радует.
Теперь о браслете: к ним не идёт строгий серьёзный браслет, они в спортивном стиле, в стиле кэжуал. Я где-то даже фоку кидал. Именно с дырочками красными - этот тот ремешок, что надо. Правда родной ремешок ублюдочный, тонкий, кожезаменителевый.

Фотки Pan Europ на строгом ремне здесь. Ремень в итоге был безславно продан, хотя в целом он хорошего качества.
http://forum.watch.ru/showthread.php...ht=hirsch+paul







По поводу браслетов.
Приличный браслет вы к этим часам не найдёте, так как надо со скругленными краями. И ещё и миланский браслет.
То что продаётся со скругленными краями очень плохого качества.

Поэтому судьба у этих часов проста: носиться на кожаном ремешке, с красными дырочками в стиле Ралли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150613-WA0021.jpg
Просмотров: 942
Размер:	257.1 Кб
ID:	1209890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150613-WA0009.jpg
Просмотров: 791
Размер:	242.2 Кб
ID:	1209891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150613-WA0011.jpg
Просмотров: 871
Размер:	263.2 Кб
ID:	1209892  
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! saenko за это сообщение:
Domik (03.01.2016), WitOk (30.11.2015)