Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 28.10.2010, 22:20
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Может браслет красивый подобрать к ним? Вот ссылка для выбора.
Не, не буду даже смотреть. Это часы для ремешка. Ну да скоро увидишь. Просто именно универсальность теряется при использовании другого. А браслетные часы? Так нужно отдельно. И вот, внимательно перечитав тему, нашёл три совпадения при выборе (тенденция однако ) между часами. Тебе озвучил до этого. Чё сам лез(раз не впечатлили) мерять? Легенд\Сиамастер наверное что то парное . Крепко задумался...
Вот ещё, раз уж в профильной ветке. Начинаю дотошно разглядывать в мельчайших деталях. Теперь больше про часы. Что на фото не увидишь и сразу не ухватишь. Мне нравится эмблемка с "летучей песочницей" на других моделях, а тут вроде просто нарисована, пережил, НО. При внимательном рассмотрении - не просто краска, рельефная. Толщина и микрометр чисто профессиональное. Эмблему и метки заценил где то чуть меньше 0,1 мм. Ха, скажете, чи не толщина, только некоторые на такую леску ещё рыбу умудряются ловить и взгляду, даже неготовому заметна. Чёрный глянец цифера - без слов, особо по углу где сопрягается с внутренним базелем.
И вот что интересно, только не смейтесь , я до сих пор не знаю где заводная головка, где базель. В магазине попросил поставить, схватил, умчался. Внимательное знакомство с коробкой и её содержимым (инструкция, книжка) оставил на выходные...
Ответить с цитированием