Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moscow Watch Expo 2012
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 02.11.2012, 17:57
Аватар для Kumm
Kumm Kumm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Если бы вы наблюдали динамику выставок за последние 10 лет, то поняли бы, что выставки в этом году быть не должно. Собственно организаторы тех выставок и сдулись совсем. Сейчас несколько лет у выставки новый организатор (собственно и выставка это другая совсем), это первая выставка за десятиление, куда приехали столько крупных компаний. По сути, конечно, очень скромно, но выставки в Москве будут, теперь и крупные силы в это поверили.
И без 10 летних наблюдений было понятно. Я был на прошлой, поэтому не поехал на эту.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
По пользе - половину людей на фотках я знаю лично, с некоторыми удалось и пообщаться на выставке.
В этом польза этого фотоотчёта?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Это, безусловно, полезно и приятно.


Вы предсталяете себе фотоотчёт по автомобильной выставке, где на фото только люди с которыми удалось пообщаться модератору avto.ru?
Взбесило отсутствие качественных фотографий именно ЧАСОВ. Подробных профессиональных фотографий тех моделей, которые были выставленны ИМЕННО НА ЭТОЙ выставке. В первую очередь, естественно , новинок.
По мне именно такие фоторгафии пробудили бы интерес к прошедшей выставке и затавили бы засобираться на следующую.
__________________
PANERAI 00380
ORIS Hunter Mk 58 Limited № 913/1958;
Hamilton Khaki Navy Regata
Longines HYDROCONQUEST
Полёт "ОКЕАН", финальная лимитка для форума HdR (Испания) 033/300;
Ответить с цитированием