Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot PRS 516 Automatic T044.430.21.041.00 (Blue Dial)
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 12.11.2017, 17:36
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Ув cosciente! С чего Вас на феню потянуло? "Канает-не канает" "громкие предъявы"? Флуд кстати Вы пошли разводить и какие-то матрицы еще в ход пошли! Хотите тему окончательно зафлудить чтобы ее снесли? Так ее в розовый переместят. По назначению. Маркировка с буквами видна на моем примере из ютуба. Если она не устраивает Вас то остальной форум уже все понял. Цена оригинального изделия тоже отличается в 2 раза. Не аргумент? А последние Ваши фото циферблата только лишний раз подтверждают, что у Вас подделка. К сожалению.
Но если Вы еще сомневаетесь то сфотографируйте пожалуйста коробку и прилагавшиеся бумаги с гарантийкой. Они тоже важны при изучении предмета!
1. Ок, без фени - дайте ссылку на сайт Тиссо, где есть подтверждение Ваших слов по маркировкам и баста - закроем вопрос!
Ссылка на занимательное чтиво от таких же как вы и я форумчан - это НЕ подтверждение, а лажа полная и сплошные домыслы и предположения...

2. На видео видна маркировка на бумажном стикере, но НЕ видно маркировки на самой застежке увы!
Маркировок у любого пр-ля много, пример с НР я привел как показатель того, что может творится с оригинальными маркировками - а Вас бездоказательно послушать, так винт НР с маркировкой AP860A - это оригинал, а вот с маркировкой 601777-001 - якобы подделка, хотя на самом деле - ОБА ОРИГИНАЛЫ, чему есть подтверждение от самого пр-ля

3. Повторно, окончательный диагноз моим часам будет ставить конкретный мастер в СЦ и точка, а не экстрасенсы по фотографиям...

П.С. Фото упаковки и бумаг, сорри, но объективно не могу сейчас - только месяц как переехал в купленную квартиру, живу на коробках и кульках в состоянии ремонта, где искать упаковки от своих часов в хаосе и кучах ремонтного хлама - даже НЕ догадываюсь, пока НЕ разгребусь с ремонтом, а это еще минимум полгода - до СЦ Тиссо я явно быстрее дойду!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием