Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст обладателя Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 04.03.2015, 18:27
Yurras Yurras вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 62 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a_rost Посмотреть сообщение
Во-первых, "папа подарил" начал не я, а наоборот, подверг сомнению. Сейчас попробую популярно объяснить.
Моя главная мысль - до всего в жизни надо дорасти. Причем речь идет не только о дорогих часах, но и обо всем остальном - как в материальном, так и в психологическом плане. Если дорос быстро - молодец. Любые "шальные" деньги, подарки и прочее - как легко пришли, так легко и ушли. "Золотая" молодежь, получив от папы дорогой подарок не сильно его бережет (знаю несколько примеров из жизни), потому что знает - даже если потеряет - подарят еще.
А по поводу сумок - это один из главных женских дорогих аксессуаров, по которому можно определить ее благосостояние и успешность и имеет такое же значение как для мужчины часы. Из-за этого есть другая крайность - весьма ограниченные в материальном плане молодые люди, чтобы казаться богатыми и успешными тратят несколько своих зарплат на покупку дорогих часов (мужчины) или сумок (женщины).
Глубокие мысли) что можете сказать по возрасту и сомнениях бетмен и гмт ?
Ответить с цитированием