Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Северная Италия. Долгий заход в Доломиты
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.07.2017, 20:28
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 7,824
Поблагодарили 21,511 раз(а) в 3,377 сообщениях
Вот читая различные отзывы/рекомендации в интернете, довольно часто встречается - "если вы будете в этой, какой-то условной стране, просто необходимо посетить какое-то условное место"

А вот чем руководствуются этими рекомендатели? Рекомендациями турагенств, рекомендациями знакомых. Насколько эти рекомендатели, сами осознали свои советы.

Мы когда вылетали обратно, как раз непогода в Москве была, все рейсы задерживались. Домодедово не принимал по причине, якобы размытой ВПП, не суть.

Болтаясь в аэропорту Тревизо, все пассажиры рейса перезнакомились, разбились на тусовки , и само собой беседовали, обменивались впечатлениями, вполне доверительно, по причине общей беды/проблемы.

Парень лет 16-18 рассказывал о своих путешествиях я побывал там, сям, тут.
Список городов европы длинный.
Способ путешествия: на каждый день - чтобы за ночевку не платить (ясно, что он по молодости ограничен в средствах), покупает билет на автобус, который ночью движется до следующего пункта

-Спрашиваю - А зачем тебе это? Что хочешь?
-Ну я у себя в кругах,в соцетях крутой, многие совета спрашивают , я ведь везде почти был в Европе.
-Ну это цель твоя? крутым быть? Или что?
...Подумал немножко ...И беззаботно так :- Не- я люблю просто ехать.

А вот спрашиваю у семейной пары: - где были - что делали.
Рассказывают - базировались в Лидо-ди-Изоло, -были в Венеции,в Падуе, в Вероне.
-И что? как впечатление?
-Красиво!!
-дык понятно, я читал в инете.
-Еще что?
-Жара. Утомительно.
-Самое яркое впечатление какое?
-Карабинеры стоят, предупреждают, что такой-то район неблагоприятен для посещения.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Мне хотелось дальше двинуть, до любого работающего подъемника. Но так как, туристы мы не опытные, из-за элементарной бытовухи, пришлось возвращаться на место основной дислокации.
В следующий заход мы уже отправились не налегке, как в этот раз, а уже с чемоданом: футболки, шорты, кросмовки запасные, ну всякая прочая бытовуха.

Провели мы здесь пару дней. Вылазка бестолковая вышла. Сначала пошли просто потаскаться по окрестностям, подняться не высоко в горы. Очень самонадеянно поступили. Идешь - идешь по лесу, все время с подъемом. Вокруг лес, почти что среднерусской полосы. И цель , мало впечатляющая
не.. такой треккинг мне не понравился. Потом, еще и спуск был, тоже нелегкий, как оказалось.





------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Пойдем -ка лучше покатаемся)). Выбрали две цели, в виде озера, нельзя же просто ехать по дороге все время прямо.
Хотя мне, это движение безсмысленое, по пустой дороге, со сменой красивых видов за окном, доставляет удовольствие. Возникает ощущение счастливой беззаботности, почти детской.
Любование красивыми видами доставляет какое-то, физиологическое наслаждение.







Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Alex. (07.07.2018), Dé Boucher (21.07.2017), guti14 (19.07.2017), Uchenik (22.07.2017), адвокат (19.07.2017)