Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Северная Италия. Долгий заход в Доломиты
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.07.2017, 18:43
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 7,824
Поблагодарили 21,511 раз(а) в 3,377 сообщениях
Венецией начавшись,культурная часть программы,ей и закончилась.Дальше приступили к более прозаическим вещам, приобретение "благородного" загара , а также приобретенеие вещей, чем этот загар можно прикрыть.

Проката авто в Бибионе нет.Через гида,в частном порядке за кеш, взяли авто у семейной пары. Кеш приветствукется в таком случае - с него можно не платить налоги.

Сравнивать я могу только с Черногорией. Если там за 50 евро, я брал родстер с залогом 100, то здесь "фиат типо" на автомате за 75.(из которых 5 евро посредника, те гида)и залогом 500. На ручке подешевле будет, но что-то лень ручку дергать, да и отвык уже, а совсем уж маленький автомобиль, не хотелось.
Чтобы не случилось, вплоть до утраты, этими 500 вы и рискуете.Мы правда вернули полностью )

Покатались в аутлеты оба. С утра на пляже, с наступлением жары, после обеда - шопиться. И прокатившись два дня, что-то ничего не купили особенно.То не се ,это не это, мерить не охота
Размореный с утра жарой и плотно пообедавший турист,ленив. Я тактику переменил ,и поехали по второму кругу, но уже с утра. Два чемодана в Россию привезли))

Зайка моя получала кайф, в виде загорания, купания ничегонеделанья. Я тоже конечно получал,но поднадоело уже порядком. Подходили выходные, с неизбежным наплывом народа и музыкой до утра.
Я то хотел до ближайшего подъемника в горы доехать, но разнежившаяся зайка настаивала "чтоб недалеко". Конечно можно в командном стиле, но понимая,что партнеру не очень интересно, как-то не комфортно.
Если ты инициатор, то чувствуешь обязанным себя за того, кого сооблазнил. В итоге был выбран горнолыжный курорт Форни-ди-Сопра. Летом подъемник не работает.Полумеры. Ну ладно, мне уже лишь бы куда-нибудь ехать.Меняющаяся картинка за окном, создает лирическое настроение.А мы же, за настроением ехали. Или зачем еще можно ехать?




















Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Alex. (07.07.2018), AndreSmith (15.07.2017), Ceramist (18.07.2017), guti14 (17.07.2017), Hong Dien (16.07.2017), Krisz (15.07.2017), Martello (16.07.2017), Pavmel (18.07.2017), rideOn (21.07.2017), Uchenik (22.07.2017), Yuran (15.07.2017), адвокат (16.07.2017)