Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 мифов о Ролексе
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.09.2011, 15:01
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, что большинство одобривших, пост Юлии платит по 5, 10, 15 и т.д.
тысяч евро просто за покупку удобного прибора для считывания времени
Как ТС отвечу - ДА
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
И относится к ним потом как к часам за 20 долларов? Т.е. придя домой, бросает их небрежно куда-то там, колет в них дрова и т.д.?

Т.е. в общем-то нет никакой магии в обычных в-общем-то часах, со средней внешностью, да?
Если не утрировать насчет бросания (миф о неубиваемости ) - ДА
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Тогда у меня вопрос - на кой , извините, ляд покупать 2, 3, 5 и сколько ещё там этих невзрачных приборов для определения времени и стирать с них по очереди пыль специальной тряпочкой и рассматривать морщинки (тьфу, царапинки) и постить фото этих приборов в интернете и обсуждать их чаще чем собственных детей?
1. разным обстоятельства - разные часы. У меня ограничитель в голове не позволит надеть GMT2 к официальному костюму на переговоры. В Челлини я в море не полезу. При перелете через часовые пояса удобнее иметь не трехстрелочник, а часы со 2-м поясом.
2. Не протираю "специальной тряпочкой". Мою с мылом и зубной щеткой то, что можно помыть. Царапины рассматриваю, если ненароком сильно задела часами твердую поверхность
3. форум часовой, и собственные дети здесь, пожалуй, непрофильная тема , а вот часы и их фото как раз по профилю

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Как-то это не очень искренне. Нет, конечно искренне, но не совсем.
Искренне. Совсем.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Glantov (11.04.2015), serg3333 (30.08.2013), taram888 (30.10.2012), Ted Maruz (21.12.2013), ussr1967 (09.05.2016)