Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли Rolex Milgauss Z-Blue
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.03.2017, 21:21
russian84 russian84 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 232 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Хороший троллинг. И все так на него повелись...)
То есть, в Калининграде нет ни единой нормальной мастерской, зато подделки, которые носишь месяц, и не замечаешь, что это не твои часы, продаются на каждом углу?
И кто в серьёз в это поверит?
То есть, 16-летний оболтус умнее совего папаши, как ни крути. Потому как уже в 16 лет разбирается в часах лучше, чем папаша, которому, походу, ваще часы не нужны. Не то что Rolex.
Даже если допустить, что всё это правда, то наказать оболтуса БЕЗ привлечения органов - можно. Но вот тогда покупатель будет отмазан. Потому как если что, покупатель укажет на продавца. И тогда уже без органов не получится.
1.Мастерские есть наверняка нормальные, но часы были на гарантии и попросили передать именно в оф сервис.
2.Поверит кто в это или нет мне без разницы, мне хотелось услышать мнение форумчан по этой ситуации.
3. когда у человека несколько часов и он не носит постоянно ролекс, может и не понять подмену.

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А фиг его знает! Может ради этой темы?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383841
"Подделку подменили на оригинал".
Кому-то сильно повезло.
Не нужно везде троллей искать))))
Тему эту создал , чтобы сюда фотки фэйка не размещать , если у кого то возникают вопросы в порядочности темы могу скинуть карточку и чек о покупке !