Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скандинавский соло-мото-фото прохват. 2017
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 15.05.2018, 12:19
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Слушайте, я на дороге абсолютно нормально с водителями общаюсь, подкалываю их, в основном разъезжаемся на позитиве. За 3,5 сезона конфликтных ситуаций было раз-два-три случая, но по всей видимости, сами водители были не в адеквате. И я знаю, что такое, когда запаркован, как м*д*к, потому паркуюсь плотно, чтоб всем места хватило. С меня не убудет. А касательно зеркал, вы не понимаете сути, может быть мотоциклист балбес, а может ехал в полосе все время, если вы его снесете, в подавляющем большинстве случаев нести ответственность вам. Да чего говорить, про междуряд они разглагольствуют, я каждый день проезжаю тысячи машин, неподвижно застрявших в пробке, это не бахвальство, мне путь до офиса 30 минут, ну 40, если совсем глухо и настроения нет. И аварий тачка-тачка я вижу каждый день не по одному случаю, на одном и том же маршруте. Об чем речь то? Мотоциклисты не зло, в условиях столицы это наоборот благо. Представьте себе, если те 5-10тысяч двухколесных усядутся в авто и будут стоять там же в пробках, вам от того легче? Хватит уже бомбить по поводу того, что не в состоянии пролезть там, где кто-то может.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Vasiliy K (24.05.2018)