Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для чего нужны несовершенные часы??
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.01.2010, 20:19
SirAndrie SirAndrie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: 1
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос абсолютно серьёзный! "Мне не плавать, в горы не лезть....", "красота...", "чтобы носили простые смертные..." это всё замечательно, но мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи! Я так думаю © Сталин
Купи "красоту", а потом думай о походе в мастерскую после неудачного попадания под дождь или ещё какой неприятности. Всё что имел ваш покорный слуга прекрасно переносило как езду на велосипеде так и ныряния в пучины морские - вот это я понимаю "вещь", а не одно для туда другое для сюда, а это вообще из шкатулки доставать нельзя... Вещь для того и создана чтобы предоставлять кое-какие выгоды, а не требовать от владельца дополнительных бонусов, или я не прав?
з.ы. про пуховик и -50: носят-то часы конечно на руке, но что-то я ни в одной инструкции не заметил указанного диапазона рабочих температур с началом хотя бы в -10, не то что 50, а руку вынуть из карман или время посмотреть, вот вам и минусовое воздействие на механизм.

С уважением.
Ответить с цитированием