Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Президент подарил свои часы...
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 15.08.2009, 23:32
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Не дождетесь видимо.

http://www.kremlin.ru/text/docs/2009/08/220743.shtml
А вдруг!? Тем более что письмо от Президента, а Путин- премьер. Во всяком случае формально. Подвижки все-же есть. И непосланный посол кажется уже собирает чемоданы, глядишь за ним и Путин приедет, несмотря на эти официальные эскапады в стиле Уго Чавеса
Цитата:
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление что Вы не только завистливый, но и циничный человек, не надо обсуждать чужие поступки, тем более что они Лично Вас не касаются, Ваше мнение было бы интересно когда бы Вы поделились знанием о часах или лошадях (как я понял у Вас к ним есть интерес).

Если продолжить Вашу мысль про Буддизм то одна из главных идей «Принимать мир таким какой он есть, и не осуждать любые его проявления»
Эти поступки касаются не меня лично, а всех. Никто ведь не обсуждает какие часы Премьер подарил жене на день рождения.
Буддисты на подобных сайтах не пишут, если им быть - никакие часы не заинтересуют- в плероме пребывать будем, не до ВВП и часов
О часах: часы -хорошие. Правда на фото у чабана одни часы, у чабаненка-другие. Или успели в поле браслет на каучуковый ремешек заменить? Или Бланпа на Радо махнул не глядя. Видимо наш форум посещает
А если серьезно- к таким вещам не стоит относится слишком серьезно, тем более что они нас лично не касаются. Тогда ни зависти не будет ни обид. А человек я не зависливый. У меня лично создается впечатление, что этот жест именно на создание зависти и расчитан был, иначе зачем такая фотосессия?
Наш, в общем-то безобидный, и в чем-то шуточный, во всяком случае с моей стороны спор (хотя в каждой шутке есть доля шутки), принимает какой-то напряженный характер. Дабы не накалять и не обострять, предлагаю признать поступок Премьера заслуживающим одобрения, уважения, а может и понимания, и составить еще один рейтинг часов, на этот раз с учетом последних событий
Ответить с цитированием