Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.01.2016, 21:50
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nickolay41 Посмотреть сообщение




Я не согласен с этой точкой зрения. Часы покупаются для себя, но дилемма тут в другом. Ведь все мы на часовом форуме — эстеты

Речь об эстетике. Точнее, о совокупности нескольких аспектов — внешнего вида, дизайна, именитости и истории бренда, технических особенностей,?
Вы бы определились все же а то вы в одном сообщении пишете: мы все тут эстеты, а в другом :

"В отличие от большинства форумных занудных снобов-эстетов, я ни разу в руках панераи не держал и в глаза не видел, посему прошу прощения, если задел возвышенные чувства ваших тонких душевных организаций. Но ведь это форум, дело создателя темы — сформулировать свой вопрос, а участников обсуждения — дать свой ответ, разве не так? К чему лишние экспрессии и эта пустая патетика"

Это ведь ваши слова? Так вы зануда-эстет или не зануда-эстет?
Раз вы пам даже в глаза не видели зачем рассуждаете о его преимуществах?

Самое забавное, когда на форуме одни и те же люди в одной ветке рассуждают о сворованным дизайне, а в другой сетуют что руторрент заблокирован. Типа кинцо не скачаешь теперь, айай.
Или красиво рассуждают о недопустимости подделок , а сами явный залипон к покупке рассматривают.
Я не о вас сейчас,это так, к слову пришлось

А по хомажам повторюсь - ничего криминального не вижу.
Кому нравится, пусть носят, если на свои купили
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lyublin за это сообщение:
dobrobor (21.01.2016), pantagruel (22.01.2016)