Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Marine Oficer Bronze - Bronze?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.09.2014, 21:07
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 324 сообщениях
Marine Oficer Bronze - Bronze?

Подскажите, пожалуйста (не смог поиском найти по форуму) - состав сплава вышеозначенных часов (а также Пилотов) такой же как и у форумной Марины (как я понял латунь)?
Интересует изначальная "блескучесть" и скорость патинирования в моей естественной среде обитания, а именно: Москва, лето кончилось, утром уже темно как в кино между рекламой и тимурбекмамбетовпредставляет, спать хочется, кофе не успеваю зубы тоже сперминт последний сын упер соседка сверху в лифте каждый день встречаемся у неё грудь тебе в глаза смотрит подмигивает а глаза её поверх тебя как поверх кучки под ногами собачачей лифт маленький ты дыхание как щенка в ведре в себе топишь жевачки то нет этаж десятый ко второму уже красный как попа на лемановской лимитке к электричке бежишь задыхаешь от лифта и бега вес лишний машину жена отняла поэтому электричкаметроавтобус а там везде толпы разночинные приходится как червь в землю в них вгрызаться чтобы место себе найти приедешь на работу отчет дневной месячный квартальный полугодовой годовой пожизненный полдневного сделаешь кучу бумаг чтобы из кабинета в коридор не вывалилась вентилятором подопрешь и домой червем но уже разбухшим в разбухшую же толпу склизко втиснешься спишь соседка уже слегка потрепанная снова в лифте сперминт забыл купить жена ты чё такой красный пил? тефтели с толчёнкой за столом давай поженимся универ пацаны немецкий проверить хотя всё забыл и физику которую вообще не хрена не знал проверить в ванне подскользнулся когда ногти на ногах пытаешься остричь живот мешает упадешь больно ну их эти ногти об ботинки обломаются спать хочется рядом жена с отправлением моих обязанностей а ты притворился и посапываешь она сквозь зубы цедит часы мол купи себе на унитасе и на полшестого навечно поставь и не заводи что снится не помнишь только бы будильник попозже прозвенел бы...

Заранее спасибо за помощь, друзья!
__________________
pereat mundus, fiat iustitia
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! void за это сообщение:
lyublin (09.09.2014), Гена Бобков (03.09.2014)