Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про синий циферблат ;)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 05.10.2015, 23:54
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Когда на глаза попадаются эти Радо - начинаю снова их хотеть. Когда начинаю их рассматривать - цифер кажется пустоватым, а стрелки тонковатыми. И опять расстройство. Штейнхарт вторичный, Ситизен явно дёшевого вида.
Терраскопа я раньше не видел, но посмотрел и дизайн очень понравился. Жаль, что новодел. Нет в жизни счастья
У меня примерно такие же мысли были и есть! Вроде и дайвер-кэж и не тулвотч. И не могу понять за что штука баксов, разве что за браслет, он хорош, да. Штайн вторичный, согласен - но нет ощущения, что за пустой цифер переплачиваешь - и на тулвотч похож! Ситизен не дешевый, это точно, фотографии "упрощают" его несколько. Сравните с первой и последней фоткой Rado, которые я привел - другое восприятие часов. Конкретно эту модель не держал, зато вертел в руках Signature-Panerai - отличная отделка, уж точно не хуже чем Rado, если не лучше. И браслет у него замечательный - изящный, но не гламурный. Синюю гидру со стальным безелем что-ли взять - вот тут точно ни за что не переплачиваешь, хотя 2 ложнина конквеста у меня уже есть
Ответить с цитированием