Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 03.10.2012, 18:53
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Очень правильное замекчание по названию Патека! И вообще называть марки своим именем - моветон. Лонжин, Ролекс и Омега с Номосом (о - давно я что-то про него тне писал ) - вот пример для подражания. Вот подлинная топовая четверка мирового часопрома.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Есть такие люди, без прогрессивного видения. Их можно понять, классика всегда была и будет. Но, на мой взгляд замечая во всем необычном, одно уродство, они чего-то себя лишают (или лишены)
А знаете, хоть Вы и серьезно подошли к несерьезной шуточной теме - по фразе согласен. И к себе во многом могу ее отнести. Но все же - скорее, отчасти. Я вот в своей сфере деятельности очень даже за прогресс выступаю - и средли коллег не всегда понятым бываю. Вон тут инновационные методики домашнего чтения придумал. Но вот всякая молекулярная пиша, искусство типа черный квадрат в черном квадрате на черном квадрате и подобные часы - просто отказываюсь понимать и принимать. Хотя вот Сальвадор Дали мне нравится ...

Нверное вот почему. Потому что он творил, а то, что я привел в качестве примера - см. замечательный пост ниже.
Ответить с цитированием