Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая люстрация - долой ширпотреб из сетов!
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 13.06.2016, 16:45
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chernoekote Посмотреть сообщение
А что плохого? Я никогда не понимал людей, которые не любят марку чисто по этому критерию. А Ролекс Вы тоже не любите? Благодаря рекламе их в различных источниках, они сейчас у многих на слуху.
Я не сказал, что не люблю марку по этому критерию, сказал, что не хотел покупать марку из-за этого. Для меня, лично, это ширпотреб 80-го уровня. Сравнивать Ролекс и Тиссот из-за того, что и те и другие популярны благодаря рекламе - можно, но положение дел не меняется - тиссо на руке у большинства, а ролекс у большинства на слуху. Вероятность прийти в одинаковом свитере разная... В контексте рынка - никогда не воникало внутренних противоречий, когда за раскрученный бренд надо платить больше. Делаю или не делаю это по личному желанию и не ставя диагнозы. Хуже, когда, происходит индивидуальная потребительская оптимизация средств и люкс по умолчанию переходит в разряд говна по субъективным причинам далеким от реальности...
Ответить с цитированием