Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Осторожно: olegyalta
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.05.2017, 18:44
Аватар для anomam
anomam anomam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Осторожно: olegyalta

Хочу предостеречь уважаемых форумчан от сделок с olegyalta. Виноват я конечно сам, так как поддался на дешевую цену на часы U-Boat Flightdeck 45.Подвел многолетний положительный опыт покупок часов со всего мира, да и не только часов. Никогда не было ничего подобного. Вообщем часы были заявлены как в отличном состоянии , с единственной потертостью в районе 11часов. В результате пришли часы на убитом ремешке, с осыпавшимся в нижней части циферблатом. Куски крашенной части циферблата находились в свободном движении на всём подстекольном пространстве. К тому же оригинальное происхождение часов вызывает сильное сомнение. Завтра А. Бабанин из "Точного хода"поможет мне разобраться с их происхождением. Связался с olegyalta (хотя и был уверен в безрезультатности этого предприятия) тот естественно сказал что все притензии к перевозчику(Ems) а отправлялись они без этих дефектов.На фото выставленных при продаже снимки делались таким образом, что нижняя часть циферблата была не видима.Как могла осыпаться краска с циферблата на оригинальных часахбез видимого повреждения стекла и корпуса?!вообщем предупреждаю форумчан от сделок с этой личностью из Крыма торгующего подделками.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! anomam за это сообщение:
Constantin Savva (15.12.2017)