Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 13.05.2017, 16:48
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 788 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Мы тут в одной теме обсуждали достоинства и недостатки Сигнатуры. И была просьба выложить фото застёжки. Мол, одной застёжки достаточно, что бы испортить всё впечатление о часах. Я решил сделать это в профильной теме. Однозначно, что застёжка не очень стилистически соответствует браслету и по качеству отделки, скажем так, уступает, но для объективности фото можно выложить для следующих поколений.


В оправдание Сигнатуровской застёжки могу сказать, что на сколько она проще и неказистей застёжки,например, от Ball, настолько же она удобнее и приятнее в носке.
В Вашем экземпляре ситуация вроде получше, либо так свет удачно падает. Речь про внутренние грани "Н"-образной части. Но сварочные точки видны не так сильно.

В моём бывшем экземпляре в этом месте буквально зазубрины видны. В Вашем просто то, что она сделана из согнутой пополам жестянки.

Но всё равно, эта часть часов не тянет на общий высокий уровень данной модели, имхо Что мешало сделать из цельного бруска фрезеровкой для меня так и остаётся загадкой. Кроме как патологической жадности производителя ничего в голову не приходит.

Буду дальше при случае просить RD Tech сделать фото

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за столь оперативный отклик!
__________________
Время-не-ждёт
Ответить с цитированием