Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #1978  
Старый 30.10.2020, 12:10
AleksandrSA AleksandrSA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2020
Адрес: Спб, РФ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 93 раз(а) в 14 сообщениях
Большое всем спасибо за информацию, фото и советы!


Цитата:
Сообщение от Boycot Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте вторые джинсы взял бы тоже средней плотности (14-15.5Oz).

Например, те же S511 15Oz, Eternal 811, FullCount 1108XX, что-нибудь из Momotaro, Warehouse, SDA и т.д.

Вариантов масса.
В этом как раз и проблема, что вариантов масса и не понятно на чем остановиться. Решил прибегнуть к помощи монетки. После энной итерации подкидывания монетки в финал вышли Burgus Plus 770 и Samurai S710, удача осталась за Самураями


Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Может стоит посмотреть сперва? В Питере с этим не сложно все..
Покупал JB в Зефире, продавец показал тяжаленные IronHeart, если не ошибаюсь. На мой вопрос - как же эту фанеру носить? ответил, что штаны разносятся и станут мягкими. Решил тода, что мне втирают какую-то дичь и попросил сразу мягкие, так JB и купил

Теперь уже немного подковавшись теоретически понимаю, нахваливал IH не зря. Опять же не понятно, чего я насмотрю без опыта, если в сыром виде штаны одни, а в ношенном будут совершенно другие.


Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо , если бы сделали пару фото в ДжиБишках для представления посадки на тушке ... для более предметных рекомендаций
Вложение 3081725
Вложение 3081726
Вложение 3081727
Вот примерно так.


Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Шо то , тут не то ... как по мне , логика такова ... если Ваш параметр рабочего пояса 44,5 см и Вы пошли на сайздаун в w32 , то было желание получить плотную посадку в топблоке ... это очевидно
Штаны покупал оффлайн, просто померив, с методикой замеров и терминологией тогда еще знаком не был. Захотел чуть плотнее в посадке, чем были на мне, пояс застегнулся довольно туго, но растянулся без проблем.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AleksandrSA за это сообщение:
Ed61 (30.10.2020), ZMS (30.10.2020)