Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе первых Breitling
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.04.2016, 16:04
Vitalik8008 Vitalik8008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Эй, народ, хватит человека на другую сторону переманивать Человек создал тему потому что не знает какой выбрать Breitling, а вы уже ему во всю кучу Омег рекоммендуете. Омега и брайт абсолютно разные часы (как внешне так и по идеологии), в коллекцию нужно иметь и те и другие, но сейчас ТС спрашивает о брайте.
Уважаемый -большое вам спасибо.
Я хочу что бы вы понимали что я хочу просто хорошие очень красивые и брендовые часы .До этого ходил есть в наличии много тисотов .И теперь решил взять что то по круче и тд.
Из всех само больше приглянулись брайты -да и душа давно по ним сохла .
Я уверен что здесь масса людей которые хорошо разбираются в часах и у которых уже были и брайты и много других .Который из ходя из своего опыта мне скажут мол не бери эти ............ а возьми вот эти.............. поверь моему опыту ну и в таком роде .
Я безусловно прислушаюсь к мнению таких людей .
Так как я сужу нравятся не нравиться и все -а вы еще их оцениваете со многих других сторон .
Что мне очень помогает и я на вас рассчитываю. Так как нет мыслей покупать несколько .Есть мысль походить какое то время продать и купить еще круче -потом еще круче и тд ))))))
Вообщем как у многих
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vitalik8008 за это сообщение:
dedalx (06.04.2016)