Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте) Tissot T035 Couturier
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.03.2014, 18:44
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Уважаемый ТС,не хочу Вас расстраивать но для Тиссо к сожалению это частая норма,тут я как то в соседней темке защищал Тиссо но там был обычный не чем не подтвержденный флуд.
Меня сразу же забросали тапочками
Ну а если по справедливости,уж если собрались брать хрон Тиссо,то поднакопите и возьмите на Вальжу 7750,это единственный порядочный механизм у Тиссо который они ставят в свои хронографы.
C01.211 лично я,но это опять же сугубо мое личное мнение тоже бы обошел стороной.
Если уж так хочется Тиссо то можно при благополучном возврате Вашего неудачного экземпляра посмотреть в сторону трех стрелочников Tissot на ЕТА
2836-2 или 2824-2.
Если рассматривать доступный хрон на кварце,то в составе Своч Групп есть очень красивые и более качественные во всем часы известного бренда Сертина.
Почему так говорю?
Долгое время тяготел к Тиссо,да и сейчас очень люблю эту марку,но недавно купил механические Сертина и просто ужаснулся насколько велика разница во всем.
Советую опять же при возврате денежных средств посмотреть в сторону Сертины,а именно этой коллекции http://www.certina.com/collection/ge...hronograph#m=1
Имел опыт общения с кварцем у Тиссо,вернул на 7 день,сильно спешили.
Рад если помог
Ответить с цитированием