Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно взять правильный курс - Kinetic, Autoquartz или EcoDrive ?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 10.05.2016, 14:02
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,568
Сказал(а) спасибо: 5,558
Поблагодарили 21,449 раз(а) в 3,363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amstaff Посмотреть сообщение
только вы, уважаемый, будете с ней всегда думать о Нём и оглядываться на Него..
Вот и разница, "одну дерут - другая дразницца"
А с "НИМ" я буду ходить и надувать щёки, и смотреть на дату, которая не правильная, потому что в апреле 30 дней, а вечника нет!
И буду задаваться вопросом (тихонько, чтоб никто не слышал) неужели в часах за 150000-200000 (или сколько он стоит) не могли поставить кварцевый калибр хотя бы с вечником, ну или хоть что-то туда засунуть кроме лейбла Брайтлинг?
Я ничего не имею против марки Брайтлинг (я не специалист), возможно, они хорошо делают корпуса. У Брайтлинга есть свой стиль (он несколько спорен, но он есть), есть хорошая доработка базовых калибров и есть мануфактурные калибры (хотя я так и не понял, чем они лучше базовых ETA), но Брайтлинг намекают, что они производители ТОПОВОГО ШВЕЙЦАРСКОГО КВАРЦА! А этот кварц (не только у БРАЙТЛИНГ, но и у других швейцарцев) какой-то не очень ТОПОВЫЙ!.. Ладно бы технологий не было бы! Но это же форменная лень и "зажористость", когда можно лупить цену, потому что и "так сойдёт"! Вот что возмущает!

НЕУЖЕЛИ ВАС, КАК ЛЮБИТЕЛЯ ЧАСОВ И ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ТАКИ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРЕДМЕТЕ НЕ ВОЗМУЩАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Kaylubaev (10.05.2016), Patriot716 (11.05.2016), Subyektiv (17.05.2016), vittorio74 (02.10.2021)