Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими будут ваши следующие часы?
Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 29.11.2013, 11:29
Аватар для Yogan
Yogan Yogan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,999
Сказал(а) спасибо: 46,788
Поблагодарили 38,068 раз(а) в 4,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
А не рановато ли сыну Часы за 200000 руб.?
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос.
Ну, тут обладание часами скорее моральное, чем фактическое. Т.е. ребенок знает, что часы как бы юридически его. Понятно, что он их пока не будет таскать каждый день. На какие-то знаковые моменты - пусть надевает. Он и сейчас мои часы надевает на выгул. Но само сознание того, что часы - его, и то, что их носит папа или мама - это потому, что он дает их нам поносить А на какое-то знаковое торжество, поход в гости и т.п. он может сказать - так, я сегодня надеваю СВОИ часы.
Я ему сказал - у тебя есть Тиссо и Свисс Миллитари. Носи, люби, цени. ПАМы - дорогие и статусные часы, надевай их тогда, когда такова структура момента. Цени, береги. И привел пример - у меня тоже есть золотые дорогие Улиссы - я надеваю их может раз в два, три месяца, когда на это есть серьезный повод. В остальное время - часы попроще - ТАГи, Фредерики. Омега, Ролекс, ПАМ - в основном часы выходного дня.
Кстати сказать, жена сразу сказала - ставь мой нубук на 299 - буду носить так что... за них придется побороться Сегодня нацепил на крокодиле, пускай побудут 104-ми
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
andryss60 (30.04.2014), Dtorubar (30.11.2013), karton (30.11.2013), Kroko (30.11.2013), Гена Бобков (30.11.2013)