Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинность Breguet № 245 с аукциона
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.09.2018, 14:16
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Цитата:
Сообщение от clockclub Посмотреть сообщение
Не купили по причине, продавец не продал или покупатель пропал?
Отказ покупателя выкупать лот. Это ни о чем не говорит, на Виолити есть своя система разгона лотов, есть так же люди, срывающие торги. Там регистрация стоит 4$. Можно создать любое кол-во аккаунтов, с одного покупать, с другого продавать, с третьего делать ставки на собственный лот, с четвертого ставить любые деньги на чужих торгах. Максимум негативный отзыв. Самый максимум блокировка, теряешь 100 грн.
Или скажем продавец с рейтингом менее 20, обязан отправить лот покупателю с рейтингом более 50 без оплаты, так называемая постоплата.
Конечно, украинских любителей часов мало, мы почти все знакомы между собой и это спасает положение, все в курсе всего.
Для администрации Виолити раздел Хорологии вторичен, вмешательства мало, хотя есть. Модераторы раздела, обычные скупщики с точек, главный Юрий у нас в Днепре на Боброва сидит, это Озерка, Центральный колхозный рынок.
Первый раз часы продавали с 1грн, а теперь продавец поставил МПЦ -25000 грн,это сумма за которую часы ушли в первый раз. Может и развод.
Впрочем, думаю, денег часы стоят. Я после 500$ за торгами не следил, но по моему около 12000 грн давал Сергей277, а я ни разу в жизни не видел, что бы он ставил больше 10-20% от рыночной цены часов, разве что на кого то в России шестерил, это частенько бывает. Послежу как торги пойдут, отпишусь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vadim17 за это сообщение:
clockclub (16.09.2018), pioner61 (15.09.2018), zavarow (15.09.2018)