Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок на 50-летний юбилей :)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.01.2013, 02:18
Sizzii Sizzii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем спасибо, что уделили внимание теме. Итоги для себя подвел следующие
0. Baume&Mercier 8688 тихо и деликатно покорили мое сердце..в текущем бюджете их не уместить, так что буду расширять рамки...на 55 лет может быть... =)
1. Longines L2.755.4.78.6 ну или что-либо из Master Collection, либо из линейки Spirit во благо бюджета)) Выиграл у номера 2 за счет того, что "по-веселее". Как бы глупо это не звучало, но они не такие строгие как Edox и по характеру больше подходят будущему хозяину.
2. Сопротивляться Открытым Сердцам Edox было трудно, но Edox Grand Ocean Open Heart не подходит из-за жестко закрепленного кожаного ремешка, а Edox Les Vauberts Open Heart через чур строгие, как я уже сказал.
3. Erard честно не зацепил, хотя марка я так понял очень хорошая и своих денег стоит. Предложенные Ilyich модели от Epos, а так же вечер в гугле охладили тягу к Открытым сердцам и чаша весов склонилась на сторону Longines


В общем буду следить за маркетом и интернет-магазинами на предмет выгодных предложений.
Ответить с цитированием