Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 28.02.2012, 18:34
Аватар для Alex Sk
Alex Sk Alex Sk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 242 раз(а) в 82 сообщениях
Так уж сложилось, что часы ношу с детства, помню были монтаны, потом Электроника 5, когда было лет 10 подарили какую-то российскую механику, уже плохо помню, но вскоре отец поменялся со мной на Casio AQ-230A-7D, так и ходил с ними аж до 1 курса, корпус облез, стали страшненькие на вид и тогда уж сменил их. Без часов себя уже не представляю. Недавно впервые забыл часы дома, а когда вздернул левую руку, чтобы узнать время впал на мгновение в ступор, не обнаружить там часы, было примерно так же странно, если бы я не обнаружил пальцы руке. До конца дня, пока не вернулся домой, так и не мог понять забыл я их надеть или они где-то слетели у меня с руки. И весь день дергал рукой, забыв, что часов на руке нет. Без часов мне просто не комфортно, привык к ним с детства.
Среди знакомых часы есть где-то у половины, а те у кого их нет и без них себя прекрасно чувствуют. Хотя одного недавно все таки подсадил на это.
__________________
Casio AQ-230A-7D | Casio EFA-120D-1A | Casio G-Shock GA-100A-9A | Casio G-Shock DW-5600BB | Seiko 5 SNK809K2 | Orient Blue Mako
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex Sk за это сообщение:
Transhuman (06.03.2012), zorkiy sov (20.03.2017)